商业观察

易币网交易平台

时间:2010-12-5 17:23:32  作者:金店   来源:市场数据  查看:  评论:0
内容摘要:举个例子,我们发现某食品厂每个月买100吨糖,价格5000/吨,连续三个月购买。

copyright © 2016 powered by 砂锅三味网   sitemap